Hasil Lomba TIFF 2017

0
240

HASIL LOMBA TIFF

  1. TOURISM, TRADE, INVESTMENT AND FLORICULTURE EXPO 2017 TANGGAL 7 -12 AGUSTUS 2017

THE BEST BOOTH : BANK SULUTGO CABANG TOMOHON

  1. TOURNAMENT OF FLOWER TANGGAL 8 AGUSTUS 2017

ADAPUN HASIL PEMENANG LOMBA FLOAT SEBAGAI BERIKUT :

GRAND CHAMPION FLOAT : KEMENTERIAN PERTANIAN RI

THE MOST COLOURFUL : BANK INDONESIA

THE BEST SCULPTURE FLOAT : COUNCIL ASIAN FLOWER EXHIBITION)

THE MOST CREATIVE FLOAT DESIGN : KOTA BITUNG

THE BEST BRANDING FLOAT : LIPPO GROUP

THE BEST PARTICIPANT OF ALL EVENTS : KABUPATEN MANOKUARI SELATAN

THE MOST ENTERTAINING : JAPAN

THE GRANDEST FLOAT : PT. SAMUDERA MULIA ABADI

THE BEST SUPPORTING TIFF 2017 : BANK SULUTGOO DAN BANK BRI

DEKORATOR TERBAIK : BERCE WUISAN

ASISTEN DEKORATOR TERBAIK : IVO PAAT

  1. FLOWER FASHION CARNIVAL TANGGAL 8 AGUSTUS 2017

HASIL PEMENANG LOMBA SEBAGAI BERIKUT :

  1. KATEGORI UMUM

GRANDCHAMPION :BRI CABANG TONDANO

BEST DESIGNED THEME : RENATA PASLA

MOST COLOURFUL : THEA LANTANG

BEST PERFORMANCE : DINAS KEBUDAYAAN DAN PARIWISATA KOTA KOTAMOBAGU

MOST CREATIVE THEME : PEMERINTAH KOTA GORONTALO

  1. KATEGORI SEKOLAH

GRAND CHAMPION : SMK KRISTEN II TOMOHON

BEST DESIGNED THEME : SMK ST. FAMILIA TOMOHON

MOST COLOURFUL : SD GMIM I KAKASKASEN

BEST PERFORMANCE : SMP KRISTEN KAKASKASEN

MOST CREATIVE THEME : SD GMIM IV TOMOHON

  1. KONTES RATU BUNGA TANGGAL 7-10 AGUSTUS 2017

Ø DAN SEBAGAI PEMENANG YANG BERHAK ATAS MAHKOTA DAN MENYANDANG RATU BUNGA NUSANTARA 2017 ADALAH GABRIELLA MANDOLANG ASAL DARI MINAHASA.

WAKIL 1 ANGGIA KLOER ASAL DARI MINAHASA SELATAN

WAKIL 2 GRACIELLA TAMPANGUMA ASAL DARI MINAHASA

  1. FESTIVAL SENI BUDAYA TANGGAL 9-10 AGUSTUS 2017

PEMENANG LOMBA :

Ø LOMBA KOLINTANG

  1. KATEGORI SD :

– JUARA I : SD KATOLIK SANTA CLARA TOMOHON-B

– JUARA II : SD KATOLIK 5 TOMOHON

– JUARA III : SD KATOLIK SANTA CLARA TOMOHON-A

  1. KATEGORI SMP

– JUARA I : SMP NEGERI I TOMOHON

– JUARA II : SMP KATOLIK STELLA MARIS

– JUARA III : SMP NEGERI 4 TOMOHON

  1. KATEGORI UMUM

– JUARA I : SANGGAR KELURAHAN WALIAN

– JUARA II : “SUMIKOLAH” SMA NEGERI I TOMOHON

– JUARA III : SANGGAR LEGACI SAWANGAN

*JUARA UMUM LOMBA KOLINTANG KATEGORI SD, SMP, SMA, SMK DAM UMUM SE-SULAWESI UTARA DALAM KEGIATAN TIFF ADALAH “KELURAHAN WALIAN” KOTA TOMOHON

Ø LOMBA MAENGKET

PEMENANG LOMBA :

  1. KATEGORI SD

– JUARA I : SD FRATER DONBOSCO

– JUARA II : SD KATOLIK 2 TARATARA

– JUARA III : SD GMIM IV TOMOHON

  1. KATEGORI SMP

– JUARA I :SMP NEGERI 4 TOMOHON

– JUARA II : SMP KRISTEN WOLOAN

– JUARA III : SMP STELA MARIS TOMOHON

  1. KATEGORI UMUM

– JUARA I : “WINOILAN” KALI PINELENG

– JUARA II : “KENDIS WANUA” KELURAHAN RURUKAN

– JUARA III: “KALAWIZEN” KALI PINELENG

Ø LOMBA PADUAN SUARA TK

– JUARA I : GUGUS TOMOHON UTARA TK SANTO ANTONIUS WAILAN

– JUARA II : GUGUS TOMOHON TENGAH TK GMIM NAZARETH MATANI

– JUARA III : GUGUS TOMOHON SELATAN TK KARYA LAHENDONG

  1. LOMBA CIPTA MENU TANGGAL 11 AGUSTUS 2017

Ø PEMENANG LOMBA :

– JUARA I : DINAS KETAHANAN PANGAN

– JUARA II : BADAN KEPEGAWAIAN DAN PELATIHAN DAERAH

– JUARA III :KECAMATAN TOMOHON TENGAH

  1. LOMBA LAMPION

Ø PEMENANG LOMBA

  1. KELOMPOK PERANGKAT DAERAH

– JUARA I : DINAS PERTANIAN DAN PERIKANAN

– JUARA II : DINAS PERUMAHAN RAKYAT DAN KAWASAN PEMUKIMAN

– JUARA III : DINAS KESEHATAN

– JUARA IV : KECAMATAN TOMOHON TIMUR

– JUARA V : DINAS PERDAGANGAN DAN PERINDUSTRIAN

  1. KELOMPOK KELURAHAN

– JUARA I : KELURAHAN LANSOT

– JUARA II : KELURAHAN MATANI III

– JUARA III : KELURAHAN KAKASKASEN III

– JUARA IV : KELURAHAN PASLATEN II

– JUARA V : KELURAHAN RURUKAN

  1. LOMBA TAMAN

– JUARA I : KELURAHAN LANSOT

– JUARA II : KELURAHAN KUMELEMBUAI

– JUARA III : KELURAHAN PASLATEN II

  1. LOMBA PADUAN SUARA ANTAR PELAYAN KHUSUS

– JUARA I : JEMAAT BUKIT SION RURUKAN

– JUARA II : JEMAAT PNIEL KAKASKASEN

– JUARA III : JEMAAT MARANATHA PASLATEN

– JUARA IV : JEMAAT ELIM KOLONGAN

– JUARA V : JEMAAT DAMAI SEJAHTERA LAHENDONG

– JUARA VI : JEMAAT BAITANI MATANI

KATEGORI PADUAN SUARA ANTAR DENOMINASI GEREJA

JUARA I : DENOMINASI GLORIA TARATARA

JUARA II : DENOMINASI XAVERIUS KAKASKASEN

JUARA III : DENOMINASI MARANATHA PASLATEN

KETUA UMUM PANITIA,

SYERLY ADELYN SOMPOTAN

 

Leave a Reply